optima-phev-banner

À propos

aylmer_kia

Merci de nous faire confiance depuis 8 ans!

Desservant la région de Gatineau/Aylmer, Aylmer Kia, situé au 500 chemin McConnell à Gatineau, QC, est un concessionnaire de premier plan qui vous offre des voitures neuves et d’occasion Kia.

N’hésitez pas à utiliser nos diverses ressources en ligne dès aujourd’hui afin de permettre à notre excellent réseau de collaborateurs de tout mettre en oeuvre pour vous installer au volant de votre voiture, camion ou VUS idéal!

Notre personnel des ventes dévoué et nos techniciens chevronnés sont ici pour rendre votre expérience d’achat d’un véhicule agréable, facile et financièrement avantageuse.

carl-team-fixed

cgrenier@groupegrenier.ca

Carl Grenier

Directeur Général
monika-team-fixed

reception@aylmerkia.com

Monika Beaudoin Paquette

Secrétaire aux ventes
monika_brillant

reception@aylmerkia.com

Monika Brillant

Réceptionniste
anick_rochon_rea-a-ceptionniste_0e4c59571483724611315

payable@groupegrenier.ca

Anick Rochon

Commis comptable
reda_aitouares

raitouares@aylmerkia.com

Reda Aitouares

Directeur General des Ventes
filipe_pereira

fpereira@aylmerkia.com

Filipe Pereira

Directeur Adjoint aux Ventes
michel_leclair

mleclair@aylmerkia.com

Michel Leclair

Directeur des finances
alexandre_labreche

alabreche@aylmerkia.com

Alexandre Labrèche

Représentant des Ventes & Directeur des finances
stephen_lacroix_reprea-a-sentant_0e4c5859-modifier1483723806661

slacroix@aylmerkia.com

Stephen Lacroix

Représentant des Ventes
karine_glandon-bea-a-dard_reprea-a-sentante_0e4c58971483724468414

kglandon@aylmerkia.com

Karine Glandon

Représentante des Ventes
cameron_rousseau

cmousseau@aylmerkia.com

Cameron Mousseau

Représentant des Ventes
ryan_soubliere

rsoubliere@aylmerkia.com

Ryan Soublière-Champagne

Représentant des Ventes
stephane_charette

scharette@aylmerkia.com

Stéphane Charette

Directeur du Service
guy_lamoureux

pieces@aylmerkia.com

Guy Junior Lamoureux

Directeur adjoint des pièces
rock_saucier_lamoureux

service@aylmerkia.com

Rock Saucier Lamoureux

Conseiller technique
shawn_souliere

ssouliere@aylmerkia.com

Shawn Soulière

Conseiller technique
eric_caissie

none

Éric Caissie

Mécanicien en chef
guy_blondin

none

Guy Blondin

Technicien
andrea-a-_houle_mea-a-canicien_0e4c58671483724825037

none

André Houle

Technicien
bela_bedo

none

Bela Bedo

Maitre Technicien
jason_de_vocht

none

Jason De Vocht

Technician
william_alexis_portillo

none

William Alexis Portillo

Technicien
yann_regimbald

none

Yann Regimbald

Assistant Technicien
tim_demell

none

Tim Demell

Préposé à l'Esthétique
andre_paquette

none

André Paquette

Préposé à l'Esthétique
bruce_pelletier

none

Bruce Pelletier

Journalier